Где покупать радиодетали?

Alue sisältää keskustelua kirjoista. Juonipaljastukset ovat mahdollisia!

Где покупать радиодетали?

ViestiKirjoittaja Radiogurukayaw » 22.07.2021 15:50

Есть множество мест, где можно купить электронные компоненты (Радиодетали).

Лично я люблю ходить в обычный магазин, чтобы купить компоненты, потому что тогда я могу получить их, не дожидаясь. К сожалению, во многих городах их уже нет. Ну так что ты делаешь?

Решение:

Покупайте электронные компоненты (Радиодетали) онлайн. А если вы никогда раньше не покупали компоненты, просмотрите ссылки в конце с советами по выбору компонентов.

Ниже я перечислил магазины, которыми пользовался сам или которые мне рекомендовали.

Список где купить электронные компоненты:

Radio-guru - Купить радиодетали

Если вы никогда раньше не покупали компоненты, это немного пугает. В некоторых магазинах есть МНОГО разных компонентов.

Но как только вы освоитесь - это легко. И вдруг вы не ограничены запасом в один магазин. Весь мир - ваш торговый центр.

Совет для новичков:

В Radio-guru есть все компоненты, существующие во вселенной. Это здорово, но немного ошеломляет. Там вы найдете самые стандартные транзисторы, резисторы и конденсаторы, которые обычно подходят для большинства начинающих проектов. Найдите номера деталей и используйте их для заказа в магазине, который предложит вам лучший вариант доставки.
Avatar
Radiogurukayaw
Pentu
 
Viestit: 8
Liittynyt: 22.07.2021 13:28
Paikkakunta: Switzerland

Paluu Kirjat

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 15 vierailijaa

cron